Суббота, 27 февраля 2021 года

Вы здесь: Главная Совет депутатов АДРЕСА ПО ОКРУГАМ

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Бабич Иван Анатольевич

Избирательный округ включает в себя: ул.Мира 3, 5, 5А, 8, 9, пр.А.Невского1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ул.Речная 2, 3, 4, ул.Советская 15, 62А, 63, Копорское ш. 2, 3, 4 к.2, 5, 6, 8, ул.Набережная все дома, ул.Новая все дома, ул.Полевая все дома, ул.Калищенская все дома, ул.Комсомольская 2, 4, 6, ул.Пограничная все дома, ул.Заречная все дома, ул.Луговая все дома, ул.Загородная (бывшая д.Ракопежи) все дома, ул.Сосновая все дома, ул.Садовая все дома ул.Лесная (бывшая д.Ракопежи) все дома, Лесной проезд 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, ул.Смольненская (бывший п.Смольненский) все дома, Наб. р.Воронки (бывшая д.Керново) 5, 25, База «Салют» 21, 21А, 21Б, ул.Вокзальный проезд 1В, 5, в/ч 3705, в/ч 2133, ДНТ «Янтарь»(все улицы) все дома,

СТ «Ручеек»(все улицы) все дома, ДНТ «Весна»(все улицы) все дома,
ДНТ «Престиж» (все улицы) все дома, ДНТ «Хутор»(все улицы) все дома,
ДНТ «Надежда» (все улицы) все дома, Ракопежское шоссе все дома,
ДНТ «Смолокурка» (все улицы все дома, ДНТ «Бастион» (все улицы) все дома,
ДНТ «Новое Керново» (все улицы) все дома, ДНТ «Рябина» (все улицы) все дома, ДНТ «Малахит» все дома, ДНТ «Лесное» все дома, НДО ПК «Семья» (все улицы) все дома, СНТ «Новокалищенское-2»(все улицы) все дома, СНТ «Ромашка»
(все улицы) все дома СТ «Северное» (все улицы) все дома, ДНТ «Заозерное»
(все улицы) все дома ТСН «Саванна»(все улицы) все дома, СНТ «Березовая Роща» все дома СНТ «Энергетик» (все улицы) все дома.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Мартынова Ольга Владимировна

Избирательный округ включает в себя: ул.Ленинская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, ул.Комсомольская 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13,14, 15, 20, ул.Ленинградская 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул.Боровая 18, ул.Речной проезд 5, 7

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Апостолевский Иван Кириллович

Избирательный округ включает в себя: ул.Высотная 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, ул.50 Лет Октября 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, ул.Сибирская 1, 2, 3, 4, 5, 6

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Минаев Владимир Игоревич

Избирательный округ включает в себя: ул.Сибирская 8, 10, 12, 14, 16, ул.Комсомольская 21, 21А, ул.Космонавтов 2, 6, 8, 10, 12, ул.Солнечная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, ул.Пионерская 2, 4, 8, 10 ул.Комсомольская 19, 23, 25

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

Воскресенская Наталья Валерьевна

Избирательный округ включает в себя: ул. Космонавтов 16, 18, 20, 22, 24, 26, ул. Солнечная 23, 23А, 25, 25А, пр.Героев 4, 6, 8, ул.Больничный городок 3/13

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

Пономарев Дмитрий Николаевич

Избирательный округ включает в себя: ул.Солнечная 14, 20, 22, ул.Кр.Фортов 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11/2, 13, пр.Героев 12, ул.Малая Земля 3

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

Руденко Вадим Викторович

Избирательный округ включает в себя: Ул.Солнечная 26, 30, 30/2, 32, 34 ул.Кр.Фортов 5, 7 ул.Молодежная 1, 3, 7, 9

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №8

Сиводед Антон Павлович

Избирательный округ включает в себя: ул. Кр.Фортов 16, 18, 20, пр.Героев 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 пр.Героев 14, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9

Филиппова Наталья Владимировна

Избирательный округ включает в себя: ул.Солнечная 33, 35, 37, 39, 43, 43/2, 45, 47, 49, 53, 55 ул.Солнечная 27, 27А, 57(корпус 1,2,3) ул.Петра Великого 4, 6, 8, Участок ИЖС: (ул.Благодатная, ул.Ореховая, ул.Рябиновая, ул.Сиреневая)

все дома, в/ч 87286, мкр. «Искра», ул.Моховая все дома, мкр. «Искра», ул.Добрая все дома мкр. «Искра», ул.Весенняя все дома, мкр. «Искра», ул.Еперина все дома, мкр. «Искра», ул.Некрасова все дома, мкр. «Искра», ул.Уварова все дома, мкр. «Искра», ул.Детская все дома, ул.Солнечная 36, 38

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №10

Коновалик Андрей Петрович

Избирательный округ включает в себя: ул. Кр.Фортов 15, 17 ул. Малая Земля 6, 8, 10, 12, 14, 16, пр.Героев 54, 56, 58, 60, 62, ул.Молодежная 15

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №11

Павлов Александр Александрович

Избирательный округ включает в себя: ул. Молодежная 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, пр.Героев 59, 61, 63, 65

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №12

Садовский Владимир Брониславович

Избирательный округ включает в себя: ул.Машиностроителей 2, 4, 6, 8, ул.Кр.Фортов 35, 37, 39, 41, 45, 47 в/ч 13260

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №13

Панченко Николай Олегович

Избирательный округ включает в себя: ул Кр.Фортов 23, 25, 27, 29, 31, 33, ул.Молодежная 17, 19, 21, 23, 25, пр.Героев 51, 53, 55, 57

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №14

Терешкин Алексей Евгеньевич

Избирательный округ включает в себя: ул.Молодежная 42, 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62, 64, 80, 82, 84, ЖСК «Металлооптика»: ул.Преображенская, ул.Благовещенская, ул.Гвардейская, ул.Северная, ул.Славянская, ул.Георгиевская, ул.Севастопольская все дома

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №15

Гредасов Павел Олегович

Избирательный округ включает в себя: ул.Молодежная 24, 26, 28, 30, 30А, 33, 37, 39, 41, 43, 66, 68, 72, 74, 76,78, 86, ул.Липово (бывшая д.Липово) все дома, ул.Рыбацкая все дома, ул.Береговая (бывшая д.Ручьи) все дома, ДНТ «Ручьи» (все улицы) все дома, ДНТ «Сосновка»: (все улицы) все дома

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКУРГ №16

Колбасов Юрий Александрович

Избирательный округ включает в себя: ул.Ленинградская 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 44А, 44Б, 48, 50, 52, 56, 58,60, пр.Героев 9, 11, 13, 15, 17, 19

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №17

Лопухин Виталий Сергеевич

Избирательный округ включает в себя: пр.Героев 23, 64, 66, 68, 70, ул.Ленинградская 23, 25, 62, 66, 66А, 70, 72, ул. Морская все дома, ул.Афанасьева все дома, ул.Парковая 68, 70, 74

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №18

Артёмов Андрей Владимирович

Избирательный округ включает в себя: пр.Героев 5, 27, 29, 31, Устьинский проезд все дома, Ул.Парковая 14, 16, Липовский пр. 1, 3, 3А, 5, 5А

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №19

Лаврентьева Екатерина Алексеевна

Избирательный округ включает в себя: ул.Парковая 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, пр.Липовский 9Б, 11, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 23, 23А, 23Б, 29, 31, 31Б, 33 пр.Героев 33, 33Б

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №20

Артемьев Вадим Викторович

Избирательный округ включает в себя: ул.Парковая 6, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 25,34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 72, Пр.Энергетиков 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23,  ул.Науки все дома, в /ч 4939, ул.Марьясова все дома, ул. Коблицкого все дома, ул. Латия все дома, ул.Муравьева все дома